среда, 31 декабря 2014 г.

Looking back at 2014

Оглядываясь на 2014-й

Уже традиционный такой пост за несколько минут до полуночи 31/12.
И вот, оглядываюсь я, и таких прям результатов не наблюдаю. Ну, что-то такого законченного, про которое можно сказать "сделано" или "совершилось". Весь год прошёл тихо, более-менее спокойно, в эволюционном развитии по всем направлениям. Собственно, какие-то результаты, о которых можно было бы рассказать, будут в следующем году.

Дети в саду ходят в подготовительную (pre-school) группу. Пишут, считают, болтают, умозаключают - всё на двух языках. Зачастую нам только и остаётся переглядываться - как, уже? Когда успели? Как бы то ни было, в будущем сентябре они уже пойдут в школу.

На работе прошла суровая реструктуризация. Оставаясь формально сотрудниками нашей новозеландской компании, мы стали фактически частью большое австралийского IT-подразделения, обслуживающего группу компаний в 20 тыс. сотрудников. Плохо это или хорошо, покажут следующие несколько месяцев. Кроме того, я, наконец, участвую в проекте, и сразу - в качестве технического руководителя. Опять же, результат будет уже в следующем году.

Ира стала заядлой спортсмЭнкой-бегункой, и даже участвовала в городском 5-километровом забеге.

Очень значимым стало то, что за этот год у нас сложилась очень хорошая большая дружеская компания. Мы с большим удовольствием встречаемся и проводим вместе время.

Вот как-то так. :)

Всех - с Новым Годом! Благополучия, здоровья и удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий